Российский фонд
фундаментальных
исследований

Физический факультет
МГУ им. М.В.Ломоносова
 

Аспирант и соискатель. 2019, № 1

 

Белашов А.Н. «Дополнения к открытию константы обратной скорости света и опровержение постулатов Эйнштейна» Аспирант и соискатель, № 1, с. 38-64 (2019)

Статья посвящёна опровержению постулатов Эйнштейна о принципе постоянства скорости света в вакууме и дополнениям к открытию константы обратной скорости света, где свет в вакууме не имеющего ускорения свободного падения тел распространяется медленно. Скорость распространения света в космическом пространстве зависит от свойств субстанции космического пространства, ускорения свободного падения тел в пространстве, силы источника электрического сигнала и его мощности. Выяснена сущность образования чёрных дыр, не пропускающих свет, так как в чёрных дырах нет субстанции, и ускорения свободного падения тел в пространстве, которые помогают распространять электромагнитные волны и свет в вакууме.

Аспирант и соискатель, № 1, с. 38-64 (2019) | Рубрика: 18

 

Белашов А.Н. «Открытие механизма образования сил гравитационного тяготения, сил космического противодействия и сил космического взаимодействия» Аспирант и соискатель, № 1, с. 65-85 (2019)

Статья посвящена открытию сложного механизма образования силы гравитационного тяготения и силы космического противодействия, связанных между собой силой космического взаимодействия включающих силу ускорения свободного падения тел вокруг Солнца, силу ускорения свободного падения тел в пространстве исследуемых материальных тел и расстояния между измеряемыми материальными телами и поверхностью Солнца. Сила гравитационного тяготения между двумя материальными телами взаимодействующая с силой космического противодействия имеет идентичные характеристики силе субстанции космического пространства исходящей от поверхности Солнца. Данное открытие поможет нам по-новому взглянуть на работу механизма возникновения силы космического противодействия, силы гравитационного тяготения и силы космического взаимодействия между исследуемыми материальными телами, находящиеся в пространстве Солнечной системы, которое опровергает закон всемирного тяготения.

Аспирант и соискатель, № 1, с. 65-85 (2019) | Рубрика: 18